Лучшие выпускники СПбГУПТД 2024 года: Валерия Барышева
Мы начинаем знакомить вас с лучшими выпускниками Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН 2024 года. Ребята делятся яркими воспоминаниями об учебе в вузе, рассказывают о своих творческих проектах, научных достижениях, участии в общественной деятельности и первых шагах в профессии.
Дорогие выпускники, желаем успехов! Университет гордится вами!
Валерия Барышева.
Институт экономики и социальных технологий.
Профиль: Государственное и муниципальное управление.
Во время учебы Валерия занималась разработкой проекта программы профобучения «Агент банка», который был в итоге интегрирован по одному из профилей направления подготовки «Государственное и муниципальное управление». Проект в дальнейшем студентка представила в своей выпускной квалификационной работе.
Университет раскрыл меня не просто как личность, не просто сформировал культуру самоопределения, но и научил мыслить, полагаться на себя и при этом не бояться просить о помощи. Подарил осознание того, что границ в реализации себя и своих идей - нет.
рассказывает выпускница
Валерия - член молодежного инновационного объединения «1000-list-nick», кинематографического объединения студии «ОКО», участник фестиваля научно-популярного кино «KinnoFest», боец вузовского педагогического отряда «Феникс», научные статьи Валерии опубликованы в журнале «Современное образование: традиции и инновации».
После выпуска я планирую поступить в магистратуру, реализовать себя, принимать совершенно неожиданные решения, наслаждаться жизнью, белыми ночами, не быть побежденной, а побеждать, любить, создать семью и купить красный мерседес.
делится планами Валерия