Победители конкурса КНВШ Правительства СПб

17 декабря

Поздравляем студентов ИДПС — победителей отборочного этапа конкурса дипломных проектов, выполняемых по заданию исполнительных органов государственной власти Правительства Санкт-Петербурга!

Ежегодно студенты ИДПС участвуют в конкурсе Комитета по науке и высшей школы (КНВШ) Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заказу исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и неизменно добиваются успехов!

В этом году студенты 4 курса бакалавриата направления подготовки 54.03.01 «Дизайн», профиль «Дизайн среды» Красильникова Анна и Веригина Мария, учебная группа 4-АДА-1, получили право на разработку проектов от Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры (КГИОП) Правительства Санкт-Петербурга.

Из 7 проектов студентов — победителей СПбГУПТД, 2 проекта студентов Института дизайна пространственной среды! Пожелаем нашим студентам под руководством преподавателей — и.о. заведующего кафедрой ДПС, члена Союза архитекторов России, доцента Фешина Александра Николаевича — научного руководителя Анны Красильниковой и доцента кафедры ДПС — Кошубы Юрия Вячеславовича — научного руководителя Марии Веригиной достойно выполнить заявленные дипломные проекты и в указанные сроки представить в КГИОП и КНВШ Правительства Санкт-Петербурга!

Уверены, что выполнение данных проектов позволит Анне и Марии подняться на новую высоту своего профессионализма! Творческих успехов и развития в получаемой профессии!

КНВШ победители