Поздравляем студентов ИДПС — Победителей конкурса на получение Стипендии Правительства Санкт-Петербурга!

17 декабря

Поздравляем студентов 4 курса бакалавриата ИДПС Анненкову Екатерину, группа 4-АДА-9 и Лебедеву Полину, группа 4-АДА-1 — Победителей конкурса на получение Стипендий Правительства Санкт-Петербурга на 2021–2022 учебный год за достигнутые успехи в учебной, научной и культурно-творческой деятельности!

Екатерина Анненкова и Полина Лебедева обучаются по образовательной программе бакалавриата по направлению подготовки 54.03.01 — «Дизайн», профиль «Дизайн среды», являются участниками, призерами и победителями конкурсов Всероссийского, регионального, университетского уровней; имеют публикации в различных журналах, входящих в РИНЦ, являются участниками университетских, региональных, Всероссийских и Международных конференций с публикациями тезисов докладов. 7 студентов ВО СПбГУПТД являются победителями указанного конкурса и 2 стипендии из них у студентов ИДПС.

Желаем нашим студенткам и дальнейших творческих, успехов, достижений и продолжить профессиональное совершенствование в магистратуре ИДПС, после окончания в этом учебном году бакалавриата!