Дизайн-конкурс One day design challenge

27 апреля

Уважаемые студенты!

30 мая в Государственном научно-исследовательском музее архитектуры им. А. В. Щусева в четвертый раз пройдет One day design challenge – дизайн-конкурс одного дня, организованный для молодых дизайнеров компанией Roca, всемирно известным производителем товаров для ванных комнат.

Оценивать работы конкурсантов будет авторитетное жюри, в состав которого вошли ведущие профессионалы в области дизайна и архитектуры: Вадим Кибардин, Илья Потемин, Наталья Сидорова и Даниил Лоренц («Архитектурная группа ДНК»), директор Музея архитектуры Елизавета Лихачева, а также генеральный директор компаний Roca в России и СНГ Игорь Левченков.

One day design challenge – авторитетный международный конкурс дизайна, который успешно проводится в разных странах мира, его география постоянно расширяется. В России конкурс состоится уже в четвертый раз. Площадкой для его проведения в 2021 году станет Флигель «Руина» – одно из пространств Музея архитектуры им. А. В. Щусева в Москве – официального партнера проекта. К участию в конкурсе приглашаются студенты ведущих профильных вузов страны, а также молодые специалисты известных архитектурных бюро и дизайн-студий.

Конкурс отличает необычный экспресс-формат:

  • Утром – задание
  • Днем – работа
  • Вечером – награда

От участников требуются максимальная Концентрация, Скорость и Результат. Им предстоит провести незабываемый творческий день в комфортном, подготовленном для работы пространстве, в атмосфере здорового соперничества, азарта и невероятной концентрации идей.

Цель конкурса: привлечь молодых дизайнеров к разработке оригинальных инновационных концепций изделий для ванной комнаты.

Награды:

  • 1-е место: 2 200 евро
  • 2-е место: 1 100 евро
  • 3-е место: 500 евро

Участники могут пройти регистрацию на сайте до 23:59 27 мая 2021 (по московскому времени). Также можно будет зарегистрироваться лично в день проведения конкурса 30 мая 2021 года, с 08:30 до 09:30 на стойке регистрации во флигеле «Руина».

Пресс-релиз