Директор ИДИ Светлана Михайловна Ванькович – в выпуске подкаста Cool Tech
02 декабря
Олимпийки, отец высокой моды и правила стиля — в новом выпуске подкаста для абитуриентов Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН Cool Tech! В гостях — Светлана Михайловна Ванькович, директор Института дизайна и искусств, заведующая кафедрой теории и истории искусства.
Не теряют ли актуальность историки моды, когда миру нужны айтишники? Как цвета погоды влияют на художников? Откуда берется чувство вкуса и можно ли обзавестись им на кафедре у Светланы Михайловны? Ответы на эти и другие вопросы — в подкасте.
Cool Tech — это подкаст о поступлении, где абитуриенты находят полезные советы и рекомендации, которые помогают определиться с будущей профессией и успешно поступить в ведущий вуз в области цифрового дизайна и промышленных технологий.