Конкурс для талантливых студентов «Designers Of The Future»

21 мая

Портал о дизайне и ремонте Hodeys.com объявляет о старте масштабного конкурса «Designers Of The Future», нацеленного на развитие индустрии, рост профессионального коммьюнити и помощь талантливым студентам в развитии карьеры.

Участниками конкурса могут стать студенты профильных программ (дизайн интерьера, архитектура) средних и высших учебных заведений по всей стране.

Все участники получат возможность перманентно выставить свои работы на конкурсной странице сайта Hodeys.com, а также получить ценные комментарии и ревью от профессионалов интерьерного дизайна.

Конкурс проходит в три этапа. Длительность каждого этапа составляет одну неделю. Ещё одна неделя выделяется на принятие решения жюри.

Сроки проведения конкурса: 25 мая 2020 года — 25 июня 2020 года.

  • Первый этап: 25.05 - 01.06

    Участники проходят обязательную регистрацию. При выполнении всех условий регистрации участники переходят на следующий этап.

  • Второй этап: 08.06 - 15.06

    Участники выставляют свою лучшую работу в онлайн-галерее Конкурса для будущего рассмотрения членами Жюри.

  • Третий этап: 22.06 - 29.06

    Участники демонстрируют свои знания в области дизайна, в течение недели курируя собственную ветку форума на сайте Hodeys.com и генерируя интересный контент, способный вызвать активную дискуссию.

  • Оценка Жюри

    По итогам прохождения всех трёх этапов портфолио участника передаётся Жюри для ревью и принятия окончательного решения. С позволения участников Конкурса и членов Жюри все позитивные комментарии также появляются в онлайн-галерее на сайте.

  • Финал

    Жюри принимает окончательное решение, и результаты оглашаются на всех каналах Hodeys.com. После этого победители получают возможность приступить к стажировке и стать частью нашей команды, а также в качестве бонуса получают опубликованное на сайте Конкурса портфолио с контактами и рекомендационным письмом от Hodeys.com.

Призовые места:

  1. Самый активный и яркий участник выиграет двухмесячную стажировку в команде Hodeys.com с возможностью дальнейшего трудоустройства.
  2. Участник, по итогам конкурса занявший второе место, получит возможность пройти стажировку в одной из компаний-партнёров конкурса.
  3. Третье место обеспечит участнику статус контрибьютора — специалиста, работающего с редакцией на проектной основе.

Сайт конкурса

Положение конкурса