Мастер-класс «Как открыть свое креативное агентство с нуля»

21 ноября

17 ноября 2022 года в Точке кипения на пл. Труда д. 8, состоялся необычный мастер-класс! Во-первых, необычным был сам формат мастер-класса – он проводился в режиме Телемост. Так как спикер, руководитель и основатель креативного агентства Art Area Алена Красниенко, находилась в это время в Москве. А во-вторых, это стиль мероприятия – камерный, душевный и легкий.

Тема встречи – «Как открыть свое креативное агентство с нуля». На мастер-класс собралась аудитория первого и второго курсов студентов, обучающихся по специальности «Реклама и связи с общественностью» как Института бизнес-коммуникаций, так и студентов Северо-Западного института печати. Также слушатели собрались и в формате онлайн конференции.

Цель такого мастер-класса была вдохновить, направить студентов на поиски самого себя, своей ценности и своего места в профессии. Полтора часа встречи пронеслись незаметно. Студенты активно задавали вопросы, вступали в беседу и, конечно, получили не только заряд положительных эмоций, но и бонусы – гайды и чек-листы от Алены Красниенко.

Организатором, модератором и ведущим мастер-класса выступила Савицкая Вероника Юрьевна – доцент кафедры реклама и связей с общественностью, кандидат культурологии, основатель школы маркетинговых коммуникаций MAGISTRE.

Студенты искренне благодарили спикера и организатора встречи и попросили продолжить данный формат мероприятий! Так что ждём вас на будущих мастер-классах!