Хрустальный апельсин 2021

08 декабря

18 ноября 2021 года в Общественной палате Российской Федерации в Москве прошла торжественная церемония награждения лауреатов и победителей Всероссийского XXI Конкурса студенческих проектов в области связей с общественностью и медийных технологий «Хрустальный апельсин» Crystal Orange Award.

Данный молодежный образовательный проект существует уже 21 год. По мнению экспертов, он входит в десятку лучших студенческих конкурсов страны и является студенческим конкурсом № 1 в индустрии общественных связей и коммуникаций. Ежегодно в конкурсе принимает участие большое количество студентов из разных городов России.

Организатором конкурса выступают Молодёжный центр развития связей с общественностью «Хрустальный Апельсин» при поддержке Комиссии по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Общественной палаты РФ.

Весной 2021 года на конкурс был представлен проект Арины Королевой (группа 4-СД-14) «Продвижение и поддержание имиджа театра», научный руководитель — доцент кафедры рекламы и связей с общественностью Вероника Владимировна Смирнова.

Арина получила диплом победителя 2-й степени в номинации «Связи с общественностью в сфере культуры, искусства и спорта». В работе рассмотрена деятельность театра “Комедии” им. Н.П. Акимова, проанализированы имиджевые проекты. Также были разработаны два проекта, реализация которых позволяет выстраивать стратегию развития имиджа театра и поддерживать его конкурентоспособность.

Желаем Арине дальнейших успехов и профессионального роста!