"Человек Года - 2017"

19 декабря

08 декабря 2017 года на ул. Большой Морской, д. 18 в концертном зале СПбГУПТД состоялась торжественная церемония ежегодной акции "ЧЕЛОВЕК ГОДА-2017", которую по традиции устраивала Высшая школа технологий и энергетики.

Институт бизнес-коммуникаций уже второй год принимает участие в этом мероприятии, на котором награждаются студенты и преподаватели СПбГУПТД за выдающиеся заслуги и способности, отмеченные студентами по итогу 2017 года.

В номинации "Самый компетентный преподаватель" победила - Бабанчикова Ольга Анатольевна - доцент, заведующая кафедрой туристского бизнеса.

В студенческой номинации "Лучший в научной деятельности" отметили – Железнову Анну Александровну – магистр 1 курса, группа 1-МГ-28, кафедра РиСО.

В студенческой номинации "Лучший в общественной и культурно-творческой деятельности" победил - Самарин Павел Алексеевич – студент 2 курса, группа 2-СДА-18, кафедра туристского бизнеса.

ИБК искренне поздравляет всех номинантов и победителей, выражает особую благодарность за организацию и проведение такого праздника Высшей школе технологий и энергетики и желает новых успехов в учебной и творческой деятельности всем студентам и преподавателям! До новых встреч в следующем году!