Команда спортсменов Университета ПРОМТЕХДИЗАЙН стала чемпионом России по боксу в Сочи

15 апреля

С 7 по 14 апреля на Федеральной территории «Сириус» в Сочи проходили Всероссийские соревнования среди студентов по боксу памяти Заслуженного тренера СССР, двукратного серебряного призера Олимпийских игр, профессора Алексея Ивановича Киселева.

В этом году соревнования прошли в рамках Национального молодежного фестиваля студенческих лиг, а участие в турнире приняли 48 юниорок от 18 до 25 лет и 158 юниоров от 18 до 25 лет из 60 вузов со всей России.

По итогам соревнований команда СПбГУПТД под руководством Евгения Алексеевича Ананичева заняла 1-е место и стала лучшей командой страны!