Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон

04 октября

25-27 октября 2019 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» Санкт-Петербургский международный научно-образовательный салон представит потенциал Санкт-Петербурга как крупнейшего образовательного, научного и культурного центра.

Выставочное пространство Салона знакомит с образовательной, научно-исследовательской, инновационной деятельностью образовательных организаций; является площадкой для презентации передовых технологий, новых образовательных услуг, инфраструктурных и интеллектуальных решений.

Салон – платформа для развития диалога образовательного и экспертного сообществ, государственных институтов и бизнеса по актуальным вопросам системы образования.

В рамках Салона пройдут стратегические сессии по ключевой тематике Салона – «Человеческий капитал как фундамент экономики знаний».

В 2019 году Санкт-Петербургский международный научно-образовательный Салон будет проводиться в рамках Недели науки и профессионального образования Санкт-Петербурга и продемонстрирует потенциал Санкт-Петербурга как крупнейшего образовательного, научного и культурного центра.

Будет продемонстрирована образовательная, научно-исследовательская и инновационная деятельность расположенных на территории Санкт-Петербурга образовательных организаций, реализующих программы высшего, среднего профессионального и дополнительного профессионального образования, иных организаций, деятельность которых связана с обучением и трудоустройством, а также научных и инновационно-активных организаций.

На выставке вы сможете пообщаться с представителями вуза, узнать наиболее актуальную информацию о правилах поступления, получить консультации по всем интересующим вас вопросам.

Выставка состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., д. 103, ВК «ЛЕНЭКСПО», павильон № 7.

Даты и время проведения:

25-27 октября 2019 г. - с 10:00 до 18:00

Вход свободный.

Будем рады видеть вас у нашего стенда!

Подробнее на сайте КНВШ

Программа Салона