Поздравляем победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт- Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти

01 июля

28 июня 2019 года состоялось награждение победителей конкурса Комитета по науке и высшей школе на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга. Также в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете прошла выставка дипломных работ студентов петербургских вузов в рамках общегородского конкурса «Студенты городу».

Всего по Санкт-Петербургу 81 проект является победителем конкурса Комитета по науке и высшей школе и студенты из различных вузов нашего города, выполнявшие их, награждены дипломами и премиями Правительства Санкт-Петербурга, среди них - 4 проекта студентов Института дизайна пространственной среды СПбГУПТД.

По заданию Комитета по государственному контролю, использованию и охране памятников истории и культуры студентами бакалавриата Института дизайна пространственной среды были предложены:

  • концепции реновации территории бывшей фабрики Н.К. Крупской (СПб, ул. Социалистическая, д .21) - Кайсина Екатерина,
  • проект реставрации и приспособления доходных домов М.С. Воронина (СПб, Набережная реки Мойки, д. 82, лит. А, Б) - Маликова Алина,
  • проект бывшей «Мебельной фабрики Мельцера» (СПб, наб. р. Карповки, д. 27) - Баурова Александра,
  • проект реставрации и приспособления комплекса бывшего «Казенного пробочного завода» - Сидякина Ирина (СПб, Новгородская ул., д.13).

Руководители студентов - дипломантов - доц. Фешин А.Н., ст. преп. Швабаускас Р.Й., доц. Зуев А.В.

Все дипломные проекты получили высокую оценку консультантов из Комитета - КГИОП, членов ГЭКа.

Поздравляем и желаем дальнейшего творческого расцвета!