Форум «Территория смыслов»

06 мая

Федеральное агенство по делам молодежи планирует проведение Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов» в период с 05 июля по 20 августа 2019 года на базе мастерской управления АНО «Россия - страна возможностей» на озере Сенеж в Солнечногорском районе Московской области.

Форум «Территория смыслов» — это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 6000 молодых профессионалов со всей страны из самых разных отраслей деятельности.

Целью форума является формирование сообществ молодых профессионалов, вовлекающих окружающих в движение, направленное на укрепление воспитательной роли семьи, общества и государства.

Участниками форума могут стать граждане РФ в возрасте от 18 до 30 лет, относящиеся к профильным сообществам смен.

Регистрация участников осуществляется на базе автоматизированной информационной системы «Молодежь России», где можно заполнить анкету и подать заявку на форум.

Координатор в Санкт-Петербурге: специалист по работе с молодежью отдела по взаимодействию с общественными организациями ГБУ «ДМСПб» Галушка Екатерина Викторовна адрес электронной почты: e.galushka@spbdm.ru.