Петербургский международный молодежный форум

20 ноября

01 декабря 2018 года состоится VI Петербургский международный молодежный форум, в котором примут участие более 1000 молодых людей из России и зарубежных стран.

Девиз форума: «Территория действий».

Форум будет проходить в деловом центре «Park Inn by Radisson Прибалтийская» по адресу: ул. Кораблестроителей, д. 14. Начало: 01.12.2018 в 10:00.

В рамках форума представители молодежи из Санкт-Петербурга, других регионов России и иностранных государств вовлекаются в творческую коммуникацию и позитивный нетворкинг «без галстуков» с известными общественными деятелями, лидерами мнений,представителями корпоративного сектора, сферы предпринимательства и государства, деятелями науки, состоявшимися профессионалами и признанными экспертами.

Форум традиционно охватит все важные для молодежи сферы жизни: карьера и образование, предпринимательство и экономика, культурное наследие, медиа, активная жизненная позиция и патриотизм, саморазвитие и международные отношения, спорт и досуг, урбанистика и городские реновации и многое другое.

Основным объектом внимания форума в 2018 году станут вопросы выбора траектории профессионального и личностного развития молодого человека, а также — новые форматы образования, развивающиеся в контексте новой промышленной революции, дефицита ресурсов и времени, геополитической нестабильности,финансовой волатильности, социальных и экономических изменений.

Участие в форуме бесплатное. Для участия необходима регистрация до 26 ноября 2018 года в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу https://ais.fadm.gov.ru/event/18398.

Подробная информация о форуме, в том числе программа, размещены на официальном сайте http://spbmmf.ru.

Контактное лицо организационного комитета форума:

Сулимова Ольга Михайловна - координатор по работе с участниками,

тел.: +7 (964) 332-25-82, e-mail: pmmf_spb@mail.ru.