Программа развития надпредметных компетенций

20 сентября

Уважаемые студенты первого года обучения бакалавриата/специалитета или магистратуры.

17 сентября - 25 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге на базе федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики» состоится Программа развития надпредметных компетенций для обучающихся Санкт-Петербурга, получившая поддержку на Всероссийском конкурсе молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования.

Программа представляет собой комплекс обучающих лекций и мастер-классов по развитию творческой личности.

Для учета индивидуальных потребностей и интересов каждого студента разработали анкету. После ее заполнения обучающиеся получают личностную траекторию развития навыков и личных качеств по интересным направлениям.

В результате прохождения Программы каждый участник осваивает навыки 21 века: критическое мышление / решение задач, креативность, умение общаться и вести переговоры, умение работать в коллективе, лидерские качества и другие.

Полученные навыки отвечают за успешное участие в рабочем процессе и личную эффективность и позволяют стать студенту более конкурентоспособным, а также гибким, восприимчивым к внешним условиям человеком.

Участие в Программе бесплатное. Принять участие в Программе могут обучающиеся вузов Санкт-Петербурга. Для участия необходимо заполнить анкету и зарегистрироваться на сайте.

Дополнительную информацию о программе можно получить по электронной почте: studentsup@mail.ru.