11 марта

Творческий фестиваль среди студентов ссузов Санкт-Петербурга «Старт» приглашает всех желающих студентов ссузов города, а также студенческие, молодежные и городские СМИ на финал, который пройдет 13 марта 2018 года в 18:00 в Доме Молодежи на Новоизмайловском проспекте д. 48.

Организаторами фестиваля выступают Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга, Совет ректоров вузов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Фонд поддержки образования науки и культуры «Университеты Петербурга».

Фестиваль для студентов средних специальных учебных заведений стал преемником вузовского фестиваля «Арт-студия!». Студенты ссузов оказались достаточно активными: на «Старт» пришло более 150 заявок. На отборочном этапе более 120 участников представили свои творческие номера в номинациях: танец, художественное слово, песня, ART-MIX.

В финал прошли около 30 номеров всех номинаций. Финал пройдет в формате красочного шоу, победители получат подарки от партнеров фестиваля.

Для аккредитации СМИ отправьте заявку на почту: pr.anna@gorodmolodspb.com.

Более подробная информация представлена в: группе Дирекции фестиваля: https://vk.com/gorodmolodspb.

Информация о фестивале на сайте: http://gorodmolodspb.com/СтАРТ.

Встреча Вконтакте: https://vk.com/sstart_2018.