Президент поприветствовал участников Всероссийского форума 100-балльников ЕГЭ

10 ноября

Президент России Владимир Путин поприветствовал участников Всероссийского образовательного конгресса "100-балльники – российские интеллектуальные ресурсы", отметив в направленной телеграмме, что своими достижениями участники форума доказали, что качественное образование в РФ можно получать по всей стране, сообщается на сайте Кремля.

"Все участники форума убедительно проявили свой интеллектуальный потенциал и исключительное трудолюбие, сумев заработать максимальный балл на Едином государственном экзамене. Это действительно ваше большое, значимое личное достижение. И конечно отрадно, что вы представляете разные регионы России, своим примером доказывая, что качественное образование можно получить во всех уголках нашей огромной страны. Главное – настойчивость и стремление к знаниям", — говорится в телеграмме.

Президент выразил надежду, что форум послужит площадкой для интересного, плодотворного общения, позволит участникам встретиться с будущими работодателями, а также откроет новые возможности и пути применения способностей.

Источник: РИА Новости