Бесплатные обучающие вебинары

05 декабря

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в бесплатных обучающих вебинарах, направленных на знакомство с контентом электронно-библиотечных систем IPRbooks и Библиокомплектатор, включающих более 35 000 учебных и научных изданий.

На вебинаре вы получите информацию о совершенно новой концепции формирования библиотечных фондов электронными ресурсами; об учебной и научной литературе, издательских коллекциях (в том числе об эксклюзивном контенте), о фондах периодики по данным направлениям обучения, которые содержится в электронно-библиотечных системах.

Всем участникам вебинара выдается сертификат участника.

Чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться!

Тематика:

  • Обновленная платформа ЭБС IPRbooks: развитие системы, расширение контента, качественное улучшение сервисов. Новые разработки для повышения эффективности учебного процесса - 06.12.2016 г. в 10:00 (МСК)ссылка для регистрации.
  • ЭБС БИБЛИОКОМПЛЕКТАТОР - итоги работы 2016, векторы развития 2017, новые сервисы и возможности - 08.12.2016 г. в 10:00 (МСК)ссылка для регистрации.

Обращаем Ваше внимание, что компания также проводит вебинары на другие темы. Выбрать тему вебинара и удобное время участия Вы можете перейдя по ссылке: график вебинаров на 2016 г.

Ответственный за проведение мероприятия: Алексеева Мария. 

Задать вопросы можно по телефону: 8 (800) 555-22-35, доб. 220

E-mail: m.alekseeva@iprmedia.ru.