Таиландский университет им. Короля Чулалонгкорна приглашает российских преподавателей для чтения лекций на английском языке

04 февраля

Таиландский университет им. Короля Чулалонгкорна приглашает российских преподавателей с учёным званием не ниже профессора для чтения лекций на английском языке, осуществления совместной научно-исследовательской деятельности и публикации научных статей в ведущих профильных изданиях стран-членов АСЕАН.

В соответствии с международными соглашениями о сотрудничестве в области образования между Министерством образования и науки Российской Федерации и Министерством образования Таиланда принимающая сторона берёт на себя расходы за перелёт и проживание, а также гарантирует выплату гонорара в размере 60000 таиландских бат (около 2000 $ США) в месяц. Резюме следует направлять на электронный почтовый ящик Посольства Российской Федерации в Королевстве Таиланд: russian.scholarship@mail.ru.

Срок подачи документов до 1 июня 2016 года.

Дополнительную информацию можно получить в отделе международных связей университета (тел.: (812) 315-12-10, E-mail: international@sutd.ru)