Семинар на кафедре интеллектуальных систем и защиты информации

03 мая

28 апреля 2017 года в СПбГУПТД в корпусе на Вознесенском проспекте состоялся семинар по информационной безопасности. Стены университета посетил представитель компании "Falcongaze" Антон Соловей. Антон рассказал студентам кафедры ИСиЗИ о своей компании, о работе DLP-систем и особенностях защиты информации от инсайдера. "Компания Falcongaze с 2007 года занимается разработкой программного обеспечения в сфере информационной безопасности. Флагманский продукт компании — комплексное решение SecureTower.

Компания Falcongaze заинтересована в росте количества квалифицированных специалистов по информационной безопасности в Российской Федерации и СНГ. Для этого компания организовывает постоянное сотрудничество с учебными заведениями, которые обеспечивают подготовку студентов профильных специальностей.

Вместе с Falcongaze будущие специалисты информационной безопасности будут учиться на реальных кейсах и знакомиться с актуальным продуктом. Учебные и методические материалы основаны на практике нашей работы в большом количестве российских и зарубежных компаний. Студенты смогут получать реальные знания, ценные для дальнейшего трудоустройства."