Поздравляем!

10 июня

31 мая 2022 года состоялась защита диссертации на соискание учёной степени кандидата технических наук доцента кафедры дизайна рекламы Туголуковой Екатерины Николаевны на тему: «Методы повышения декоративных свойств объектов средового дизайна с использованием составов на основе пастели». Защита проходила в диссертационном совете по специальности 17.00.06 – Техническая эстетика и дизайн.

Екатерина Николаевнав 2009 году с отличием окончила СПбГУПТД, Институт графического дизайна (специалитет) и была награждена дипломом лучшего выпускника вузов Санкт-Петербурга губернатором города Валентиной Ивановной Матвиенко.

В 2011 году Е.Н. Туголукова окончила магистратуру в Институте графического дизайна и получила второе высшее образование по специальности Издательское дело.

С 2005 года Е.Н.Туголукова работает главным редактором газеты вуза «ТехСТИЛЬ» и журнала «Стиль-студент», а с 2009 г. преподавателем на кафедре дизайна рекламы ИГД, где преподает дисциплины: Организация и сопровождение рекламной кампании, Организация и практика издательского дела, Издательский дизайн, Печатные средства массовой информации.

От всей души поздравляем Екатерину Николаевну с успешной защитой и желаем дальнейших научных свершений итворческих побед!