Мастер-класс клипмейкера Дмитрия Коршунова

19 февраля

22 февраля в14:00 в ауд. 313 на Вознесенском пр. 46 в Институте графического дизайна состоится мастер класс известного клипмейкера Дмитрия Коршунова.

Дмитрий Коршунов поделиться тонкостями работы над музыкальным клипом, познакомит аудиторию с профессиональной терминологией работников киноиндустрии, расскажет о всех этапах работы над клипом, начиная с создания концепции и заканчивая сдачей видеоклипа музыкантам и продюсерам. Режиссёр раскроет секреты создания шедевров музыкального видео с небольшим бюджетом, на примере своих работ и работ знаменитых режиссёров покажет, как можно добиться высокого художественного эффекта с применением высоких технологий и без них.

В мастер-классе будут использованы эксклюзивные интервью автора с музыкантами, продюсерами, режиссерами кино и анимации, клипмейкерами и операторами, а также состоится показ и разбор клипов, режиссерами которых являются Давид Финчер, Абель Феррара, Мартин Скорцезе, Мишель Гондри, Джонатан Глэйзер, Антон Корбайн, Марк Романек, Джон Лэндис, Stephane Sednaoui, Koichiro Tsujikawa, Jesse Peretz, Ян Шванкмайер, Андрей Бахурин, Yuval and Merav Nathan и другие.