Top.Mail.Ru

Международный арт-фестиваль Crayons'2025 завершил свою работу

13 ноября

Члены команды от Института дизайна пространственной среды СПбГУПТД приняли участие в международной выставке живописных работ и получили сертификаты и наборы художественных принадлежностей от фирмы Elephant.

В свою очередь, доцент кафедры ДИО Евгений Юрьевич Лобанов и ассистент кафедры ДПС им. проф. Б. Г. Устинова Софья Анатольевна Шаманова подарили организаторам фестиваля памятные подарки, связанные с Российской культурой, в том числе три альбома по русскому искусству.

Все члены команды выражают глубокую признательность индийскому художнику Махешу Гурджару и директору колледжа искусств Хануману Сингху, а также всем членам оргкомитета за радушный прием.

В арт-фестивале приняли участие студенты группы 3-АД-1: Беспалова Анастасия, Гришан Анастасия, Мамадалиева Марина, Чистохина Мария.