Поздравляем выпускницу ИДПС с награждением Премией Правительства Санкт-Петербурга

01 декабря

01 декабря 2022 года состоялось открытие выставки «Студенты – городу» и награждение Победителей Конкурса Комитета по науке и высшей школы Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти в рамках Санкт-Петербургского международного научно-образовательного салона, который пройдет в Санкт-Петербурге в период с 01.12.2022 по 03.12.2022 в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ». По всем ВУЗам Санкт-Петербурга, всем направлениям и специальностям подготовки выбраны 75 студентов – выпускников, которым присуждены высокие награды!

Поздравляем выпускницу ИДПС 2022 года Красильникову Анну с наградой – присуждением Премии Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти – КГИОП Правительства Санкт-Петербурга. Анна выполнила проект «Концепция реставрации и приспособления Кирхи Святой Марии Магдалины» под руководством и.о. зав. кафедрой Дизайна пространственной среды, члена Союза архитекторов России, доцента Фешина Александра Николаевича, консультантом от заказчика являлась Баталова О.А. – главный специалист отдела периферийных районов Управления по охране и использованию объектов культурного наследия КГИОП Правительства Санкт-Петербурга.

Желаем Анне дальнейших успехов во всех сферах жизнедеятельности! И никогда не останавливаться на достигнутом! Интересной работы, учебы и новых ярких достижений!

Конгрессно-выставочной центр «ЭКСПОФОРУМ». расположен по адресу:

Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, павильон E.

Режим работы Салона с 09:00 до 18:00.