Поздравляем победителей Всероссийской конференции – конкурса студентов и аспирантов «Актуальные проблемы недропользования»

20 апреля

Поздравляем наших победителей Всероссийской конференции – конкурса студентов и аспирантов «Актуальные проблемы недропользования»: Борцову Анастасию в конкурсе докладов и Баурову Александру — поощрительный диплом в конкурсе проектов!

Всероссийская конференция – конкурс студентов и аспирантов «Актуальные проблемы недропользования» проводилась с 12 по 16 апреля 2021 года в Санкт-Петербургском государственном горном университете. Этот этап является Российским отборочным этапом Международного форума – конкурса молодых исследователей, который состоится так же на площадке Санкт-Петербургского горного университета с 19 по 21 мая 2021 года.

16 апреля состоялась церемония закрытия ХIХ ежегодной Всероссийской конференции – конкурса молодых учёных «Актуальные проблемы недропользования», на которой были подведены итоги. Необходимо отметить актуальность конференции – конкурса, который ежегодно организует Санкт-Петербургский горный университет и Международный центр компетенций в горнотехническом образовании под эгидой ЮНЕСКО, где принимают участие студенты и аспиранты из многочисленных вузов России.

Лауреаты конкурса докладов и проектов, которых в каждой из номинаций было от 5 до 10 человек, получили право представлять Россию на финальном, международном этапе XVII форума – конкурса студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы недропользования», которая состоится в период с 19 по 21 мая, а её делегаты прибудут из более чем ста вузов Австрии, Великобритании, Германии, Китая, Польши, Франции и других государств.

Желаем дальнейших успехов и побед!

Более подробная информация о мероприятиях:

XIX Всероссийская конференция – конкурс студентов и аспирантов «Актуальные проблемы недропользования»

XVII Международный форум – конкурс студентов и молодых ученых «Актуальные проблемы недропользования»