Участие студентов ИДПС в Design Week SPb 2020

14 октября

С 23 по 26 сентября 2020 года в Санкт-Петербурге прошел X сезон St. Petersburg Design Week. Центральной площадкой событий стал Центр дизайна и архитектуры Design District DAA.

На данном мероприятии компания Corian Design выступила с презентацией «Как звучит Corian Design в современном мире?», представляла свой продукт, применение которого в строительстве и отделке создает комфортную и эргономичную среду.

Для презентации искусственного камня Кориан, компания пригласила студентов 3 курса Института дизайна пространственной среды СПбГУПТД. Нашим студентам были даны темы, в соответствие с которыми они изображали свое видение материала в среде. Во время презентации, 6 студентов делали зарисовки при зрителях на листах из кориана для наглядного примера практичности продукта. Работы студентов включали в себя интерьеры таких помещений как клиники, резиденции и экстерьеры отелей и торговых центров.

Данное сотрудничество Института с современной компанией, выпускающей инновационные продукты, дает возможность продемонстрировать нашим студентам свои таланты и заинтересованность в улучшении окружающей среды, получить практику в сфере дизайна, поучаствовать в социально значимом мероприятии и расширить горизонты своих знаний в профессиональной области.

Контактная информация:
YouTube
Instagram
Официальный сайт

Адрес Corian® Design в России:
ул. Софийская, д. 72, офис 2.13
Телефон: +7 (812) 454-40-34
E-mail:  corianproject@gmail.com