XIII Всероссийская научно-практическая конференция «Искусствоведение и дизайн в современном мире: традиции и перспективы»

30 апреля

Преподаватели и студенты ИДПС приняли активное участие в XIII Всероссийской научно-практической конференции «Искусствоведение и дизайн в современном мире: традиции и перспективы», которая состоялась в Тамбовском государственном университете (ТГУ) им. Г.В. Державина 22 апреля 2020 года впервые в дистанционном формате.

Были представлены интересные, содержательные доклады преподавателей и студентов из различных регионов России. Презентации вызывали оживленный интерес и вопросы участников конференции, затем состоялись обсуждения докладов. Очень важно в такое непростое время вовлечение учеников и учителей в совместную деятельность, творчество.

Благодарим преподавателей, сотрудников и студентов ТГУ за четкую организацию и проведение конференции во Всероссийском масштабе, а также студентов и преподавателей ИДПС СПбГУПТД за представление своих оригинальных работ на данной конференции. Желаем дальнейших успехов в науке и творчестве!

Подробнее о конференции на сайте

Программа конференции