IV Всероссийский конкурс дизайнеров интерьера

15 апреля

Уважаемые студенты и выпускники!

Стартовал IV Всероссийский конкурс дизайнеров интерьера.

Впервые в 2020 году в рамках конкурса состоится серия обучающих вебинаров, ведущими которых станут Елена Трофимова и Полина Афонская, создатели проекта «Умный дизайн» – партнера конкурса по обучающим программам.

Первое занятие смогут посетить все желающие, однако полный курс обучения будет бесплатно доступен только для участников конкурса «Атмосфера PROFI». В рамках этого обучающего курса вы узнаете о том, как избежать ошибок и почему они случаются, как совместить эргономику проекта и эстетику, и как создать проект, который можно без труда реализовать и который понравится вашим заказчикам.

Конкурс «Атмосфера-Profi» создан для выявления новых имен в мире интерьерного дизайна. Партнеры – такие мощные бренды как LAUFEN, ABK, Dolce Porte, Обойкин, Villa di Parchetti, Versace и другие. Генеральным партнером является ФГБОУ ВО Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А. Л. Штиглица. Организаторы – салон керамогранита «Атмосфера» и компания «Кераматика».

Всероссийский художественно-архитектурный конкурс проходит уже в четвертый раз. Участникам конкурса, используя соответствующие уровню объекта отделочные материалы, предстоит создать проект на базе реальных планировок ЖК бизнес-класса «Новый Лесснер», предоставленных застройщиком «Отделстрой». Именно история места, на котором расположен дом, предопределила тему конкурса в 2020 году – «Традиции и новаторство в дизайне городской квартиры».

Принять участие в конкурсе могут только студенты вузов не младше 3 курса и выпускники 2018 – 2020 гг. В жюри конкурса – известные дизайнеры города, архитекторы, представители застройщиков. Поддержку конкурсу оказывают интерьерные СМИ. Призовой фонд – это поездки в Италию и в Германию, публикации в интерьерных СМИ, посещение всемирно известной интерьерной выставки в Милане – iSaloni.

Контактная информация:

Cайт конкурса: promo.salonatmosfera.ru

Желающие принять участие в конкурсе могут присылать заявки в свободной форме: в группе Вконтакте или Instagram.

Регистрация на сайте конкурса

По вопросам участия звоните по телефону. +7 (812) 578-77-79 (доб.122).