Презентация по программе ARCHICAD 17

01 апреля

Компания GRAPHISOFT 4 апреля 2014 г. в 13.45 проводит презентацию по программе ARCHICAD 17 в Институте дизайна пространственной среды по адресу: ул. Моховая, д. 26, ауд. 401 (4 этаж) (кафедра дизайна пространственной среды). Будет представлена демонстрация новых возможностей программы, обсуждение, ответы на вопросы. Приглашаются все желающие и заинтересованные.

Компания Graphisoft — один из крупнейших мировых разработчиков и поставщиков программного обеспечения для рынка архитектурно-строительного проектирования (AEC — Architecture/Engineering/Construction). Свидетельством успехов компании является множество престижных наград. Среди них — «Кубок за разработку лучшего программного обеспечения для архитектурного проектирования», полученный в 1999 году (1999 CADD Cup for Best Architectural CAD Software), «Приз за революционные технологии», присужденный на международном экономическом форуме (World Economic Forum’s Technology Pioneer Award) в 2000 году, звание победителя в номинации «Выбор редакции», присвоенное специалистами журнала CADENCE Magazine’s в 2001 году за программный продукт ArchiCAD 7.0, а эксперты лаборатории Cadalyst присудили компании 5 звезд из 5.

Главный программный продукт компании — ArchiCAD — распространяется через сеть официальных дистрибьюторов на 22 языках в 80 странах. Этот и другие продукты Graphisoft используют в своей работе более 100000 архитекторов, инженеров, строителей по всему земному шару.

Более подробную информацию о компании вы можете найти на англоязычном сайте.