Adobe Systems запускает уникальный образовательный проект для студентов

15 ноября

Российское подразделение компании Adobe c радостью объявляет о запуске специального проекта «Adobe Student Hours» и представляет всем студентам и преподавателям российских ВУЗов новые возможности использования цифровых технологий Adobe® Creative Cloud™, созданных для учёбы и работы. Компания Adobe всегда являлась лидером производства ПО для людей, нацеленных на постоянное движение вперёд и развивающих свой творческий потенциал.

Теперь Adobe - это не просто инновационные технологии или высококачественные инструменты для творчества, но и уникальная образовательная платформа для ярких, талантливых, свободных от предрассудков и шаблонов креаторов, которые уже завтра станут новыми трендсеттерами, как Энди Уорхол, Пол Рэнд, Уолли Олинс и другие не менее известные личности, перевернувшие творческий мир.

В течение нескольких месяцев компания проведёт серию бесплатных лекций и мастер-классов как для молодых, перспективных, так и для уже зарекомендовавших себя опытных специалистов в области фото, дизайна, web-разработок, видеопроизводства, рекламы и маркетинга. Эксперты компании Adobe совместно с ведущими представителями российской арт-индустрии будут знакомить студентов и преподавателей с новыми возможностями продуктов Creative Cloud, рассказывать о секретах творческого ремесла, отвечать на вопросы теоретического и практического характера. Спикеры проекта «Adobe Student Hours» поведают будущим креаторам свои истории успеха, и подробно расскажут, как с помощью новейших технологий добиться карьерного роста, стать богатым и знаменитым, сохраняя при этом индивидуальный стиль и оставаясь независимым художником.

До конца 2013 года на ведущих арт-площадках г. Москвы, а также в таких ВУЗах как МАРХИ, МХПИ им. С.Г. Строганова и ВГИК состоятся уникальные мероприятия, мастер-классы и лекции. Расписание мероприятий и условия участия вы можете найти на сайте компании.

В рамках данного проекта компания Adobe так же предлагает всем студентам и преподавателям уникальную возможность получить подписку на профессиональные инструменты Creative Cloud со скидкой 40%. Подробности данной акции можно узнать на сайте компании Adobe или на сайте партнёрских ВУЗов – участников проекта.

Помимо этого у любого пользователя решений Adobe появилась возможность задать свой вопрос экспертам на новом интерактивном портале Creative Cloud  Спроси эскперта. Здесь каждую неделю эксперты будут отвечать на каверзные вопросы и делиться своими знаниями, а также секретами мастерства.

Пожалуйста, следите за расписанием на портале Creative Cloud Спроси эксперта, новостями, специальными акциями и предложениями на сайте Adobe, страницах в социальных сетях.

Полезные ссылки:

  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube