Встреча представителей компании Proart со студентами ИДПС

12 января

10 января 2017 года состоялась встреча представителей компании Proart – ООО «ТПК Проарт» со студентами 4 курса бакалавриата – выпускниками ИДПС.

Компания Proart работает в области предметного и интерьерного дизайна в Санкт - Петербурге, Москве, Екатеринбурге и Краснодаре.
Создание мебели, предметов интерьера и арт-объектов из искусственного акрилового камня является приоритетным направлением деятельности Proart.
Компания имеет собственное производство в Санкт-Петербурге и многолетний опыт работы с камнем, который помогает воплощать в жизнь яркие и оригинальные дизайнерские идеи. В работе компания Proart использует новейшее современное оборудование известных марок Festool и Global, а также передовые технологии в обработке акрилового камня.

Встреча состоялась по предложению компании Proart для реализации нового проекта в области дизайна интерьера и/или промышленного дизайна с целью создания концепций предметов мебели, производимых по технологии компании. Представители компании рассказали о деятельности предприятия и перспективах совместного творчества. Эта встреча вызвала интерес у студентом и в плане возможности дальнейшего трудоустройства.
Встреча была первая, но по отклику студентов и представителей компании Proart - не последняя!

Более подробную информацию о компании Proart можно получить на сайте компании: http://tpk-proart.ru/