Реальный опыт в реальном бизнесе

04 марта

Февраль 2022 года, как известно, стал одним из самых непредсказуемых месяцев за последние десятилетия в нашей стране, да и во всем мире.

Однако благо, что события, происходящие в данный момент, не влияют на качество обучения в нашем прекрасном вузе, в Институте Бизнес-коммуникаций. Особенно радует, что наши студенты покоряют все новые и новые вершины. Так весь февраль 2022 года группа студентов второго курса специальности «Реклама и связи с общественностью»: Савицкий Александр, Родина Анастасия, Воропаева Евгения, Козлова Екатерина, Магомедова Зухра,

Панкратова Надежда, Полякова Анна, Соколов Владислав, Болоховская Софья и Дудойть Алена, под руководством доцента кафедры, кандидата культурологии Савицкой Вероники Юрьевны, принимали участие в бизнес-проекте от группы компаний «Экопромгаз».

Проект включал в себя налаживание коммуникаций с лидерами-предприятиями Дальнего Востока России, аналитику региона с точки зрения экологический проблем, а также работу с зарубежными партнерами. Сложный технический проект нелегко дался студентам и их руководителю, однако накопленный уникальный опыт, знания и реальный освоенный кейс помогут студентам в их дальнейшей профессиональной деятельности.