II Международная научно-практическоая конференция «Международные коммуникации в индустрии моды»

22 ноября

Уважаемые коллеги!

ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна», Институт бизнес-коммуникаций и Лаборатория психологии и коммуникаций в сфере моды приглашают вас принять участие во II Международной научно-практической конференции «Международные коммуникации в индустрии моды» с 09 по 10 апреля 2020 года.

Целью конференции является обмен профессиональным опытом, интеграция научных и практических разработок в области международных коммуникаций в индустрии моды среди сотрудников и аспирантов образовательных и академических учреждений, специалистов индустрии моды Российской Федерации и зарубежных стран.

Рабочие языки Конференции — русский и английский.

Возможно очное и заочное участие. К участию приглашаются сотрудники и аспиранты образовательных и академических учреждений, специалисты индустрии моды. Каждый автор может подать не более одной заявки (допускается представление ещё одного доклада, в котором заявитель выступает в качестве соавтора).

Основные направления работы конференции:

  • Коммуникации и медиа в индустрии моды.
  • Менеджмент и маркетинг в индустрии моды.
  • Психология в индустрии моды.
  • Межкультурные коммуникации в индустрии моды.
  • Глобальные тенденции развития индустрии моды.
  • Подготовка современных специалистов индустрии моды: проблемы и перспективы.
  • Круг вопросов может быть расширен в рамках темы конференции.

Для участия в Конференции необходимо подать заявку (Приложение 1), и выслать текст статьи. Заявки на участие в Конференции и статьи принимаются по 09 марта 2020 года включительно. Заявку и материал для публикации необходимо прислать по адресу электронной почты: labsutd@gmail.com.

Обращаем Ваше внимание на то, что заявки, поданные после указанного срока, к рассмотрению не принимаются. Организационный комитет оставляет за собой право отклонения поданных тезисов, если они не соответствуют тематике Конференции и требованиям к публикации (Приложение 2).

Программа конференции будет заранее выслана участникам по указанной электронной почте. Планируется издание сборника материалов Конференции с размещением в РИНЦ.

Для участников конференции в очной форме – участие и публикация бесплатные.

Для заочной формы участия (подача материала для публикации в сборник) – стоимость публикации составляет 1000 рублей.

За дополнительной информацией обращаться к организаторам конференции по телефону: +7 (904) 334-84-46 или по электронному адресу labsutd@gmail.com.