Студенты ИБК на новой площадке выставки «Индустрия Моды»

17 октября

Студенты 1-ого курса ИБК направления 42.03.01 Реклама и связи с общественностью (группы 1-СДП-15, 1-СДП-31, 1-СДП-32, Реклама и связи с общественностью в отрасли (в дизайне и моде)), посетили крупнейшее отраслевое мероприятие Северо-Запада России – выставку «Индустрия Моды», проходившую с 10 по 13 октября 2018 года.

В этом году у выставки изменился формат, обновился состав участников и проект переехал на новую площадку – КВЦ ЭкспоФорум. Это новый конгрессно – выставочный центр, открывшийся в Санкт-Петербурге в 2014 года, являющийся самой современной в Европе и России площадкой для проведения деловых и развлекательных мероприятий – выставок, конгрессов, форумов, спортивных и культурных событий.

Будущее нашей индустрии во многом зависит от молодых специалистов и сегодняшних студентов. Наши студенты приняли участие в голосовании общественного жюри международного конкурса молодых дизайнеров «Поколение NEXT», который проводится выставочным объединением «Фарэкспо» при поддержке Национальной Академии Индустрии Моды и Интернет-проекта «ModaNews.ru» и «Консалтинга Медиа». Такие конкурсы позволяют делать необходимые выводы для дальнейшего развития, отслеживать современные тенденции, как дизайнерам, так и студентам/специалистам в области Рекламы и связей с общественностью в отрасли дизайне и моде.

В заключение, необходимо сказать, что выставка «Индустрия Моды» – лучший Fashion-проект 2018 года по итогам голосования Национальной Академии Индустрии Моды.