Экскурсия в Президентскую библиотеку имени Б.Н. Ельцына

06 июня

18 мая 2018 года студенты и магистранты ИБК кафедры Рекламы и связей с общественностью профиль «Имиджмейкинг» под руководством доцента Смирновой В.В. посетили Президентскую библиотеку имени Б.Н. Ельцына.

Экскурсантам удалось посетить выставочные залы, конференц-зал и зал заседаний, увидеть работу специалистов в многофункциональном трансформирующемся мультимедийном комплексе, работающем в формате телевидения высокой четкости, центры оцифровки и хранения цифровых данных, издательско-полиграфический комплекс.

Особый интерес вызвала деятельность специалистов отдела рекламы и связей с общественностью, которым были заданы различные вопросы, связанные с профессиональной спецификой работы. Представленная информация позволила будущим специалистам в сфере рекламы и связей с общественностью увидеть направления деятельности и возможности развития своих профессиональных компетенций.

Хочется выразить большую благодарность сотрудникам Президентской библиотеки имени Б.Н.Ельцына и особенно Валерии Витальевне Ересовой.