ИБК «Семеро одного ждут»

08 декабря

8 декабря 2015 года в стенах нашего университета состоялась первая игра КВН Кубок Ректора СПбГУПТД под названием «С Новым счастьем!».

В ней приняли участие множество команд, в числе которых «зажигала» команда очаровательных девушек ИБК «Семеро одного ждут»!

Название команды пришло не сразу. Участники долго думали, перебирали все возможные варианты, которые крутились в голове.

Окончательное название «Семеро одного ждут» пришло спонтанно. На тот момент было уже восемь девушек в команде, и кто-то вспомнил поговорку: « Семеро одного не ждут!». Участников сразу она заинтересовала, так как восьмой человек из «Dream-team» всегда опаздывал. Учитывая, что студенты команды КВН сплоченные ребята, им приходилось всегда ждать «эстонского» товарища». Так и появилось название команды.

Основной состав команды состоит непосредственно из девушек, на сегодняшний день их 10. Каждая имеет талант в той или иной сфере: пение, танцы, актерская игра и т.д., но главное - огромное желание играть на сцене, веселить зал и не бояться показаться в неловкой ситуации. Капитаном волшебной команды является главный серб нашего университета Милош Зиндович.

В создании материала принимали непосредственное участие все - девушки и замечательный звуковик, с которым команде очень-очень повезло!

Пока «Семеро одного ждут» сыграли всего в двух играх, но результаты говорят сами за себя: кубок первокурсника СПбГУПТД и II место в первом туре за кубок ректора, где команда набрала 0.8 баллов для полуфинала.

Приглашаем всех студентов, преподавателей и работников вуза на дальнейшие игры. Смех, хорошее настроение и эстетическое удовольствие гарантирует команда ИБК!