В Петербурге стартует уникальный action-тренинг для студентов от СПбГУПТД


9 октября

Осенью 2019 в культурной столице Петербурга пройдет первое в своем роде по масштабам и концепту мероприятие для студентов, где участники смогут на практике реализовывать грандиозные замыслы организаторов, получить навыки проектного менеджмента в заранее смоделированных условиях.

Конкурсантов ждет самостоятельная и командная работа по выполнению заданий в самых порой нелепых, тотально кризисных ситуациях, с жесткими дедлайнами и множеством преград к достижению цели. И только те, кто сможет раздвинуть привычные рамки призыва к действию, включить фантазию и применить неординарный подход к выполнению задания, смогут стать победителями и принять участие в работе федеральных, государственных, коммерческих организаций – партнёров. Все призы держатся в строжайшем секрете организаторами конкурса.

Проект «Полигон» проводится Санкт-Петербургским государственным университетом промышленных технологий и дизайна в рамках реализации гранта победителю Всероссийского конкурса молодёжных проектов среди образовательных организаций высшего образования и Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь». СПбГУПТД получил поддержку на реализацию масштабного проекта в размере 800000 рублей.

Подробнее