Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды»

17 сентября

09 - 12 октября 2019 года в Санкт-Петербурге на новой выставочной площадке КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды». К участию приглашаются преподаватели и студенты.

Выставка «Индустрия Моды» - ведущее отраслевое событие Северо-Западного региона. Организаторы выставки предлагают формат работы, максимально удовлетворяющий потребности участников: выставка состоит из двух зон. В первой зоне будут размещены предприятия, представляющие закупщикам свои новые коллекции оптом и по предзаказу. Здесь же будет представлен раздел Аутсорсинга B2FASHION, на площадке которого разместятся предприятия, предлагающие свои свободные мощности. Во второй зоне компании будут работать с закупщиками в режиме fast-fashion. Здесь будет возможна ликвидация складских остатков, продажа продукции размерными рядами и единичными экземплярами (розничная торговля).

В центре зала будет расположен подиум, на котором экспоненты будут представлять свои новые коллекции профессиональным посетителям и широкой публике.

На площадке Buyer Consult Workshop практикующие эксперты, имена которых хорошо известны в fashion-индустрии, поделятся собственным опытом решения самых актуальных проблем. Профессиональный стилист на примере коллекций экспонентов продемонстрирует правила формирования ассортимента.

Традиционно на выставке проходит Экономический Форум Индустрии Моды – открытое дискуссионное пространство для обсуждения вопросов развития модной индустрии, тенденций моды, принципов ведения бизнеса с ведущими профессионалами и экспертами fashion-рынка. Конференция «Битва кейсов. Производство, торговля, креатив?» пройдет с участием руководителей госструктур и торговых организаций. Здесь будут рассмотрены ключевые проблемы ритейла: стимулирование спроса, удержание объемов продаж, обмен идеями и опытом. Авторский семинар Майи Кузнецовой «Fashion trends: ключевые тенденции в моде на сезон 2020-2021» предоставит анализ ведущих тенденций моды в женской и мужской одежде.

Для всех посетителей работает Ярмарка вакансий «Ценные кадры модной индустрии» - проект, ориентированный на специалистов, которые стремятся найти работу и руководителей, желающих пополнить свой штат квалифицированными сотрудниками.

Вход на выставку для преподавателей и студентов свободный (по спискам или электронному билету, который можно скачать на сайте).

Участие во всех мероприятиях Экономического Форум Индустрии Моды бесплатно по предварительной регистрации.