Международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла»

17 апреля

С 22 по 25 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге состоится Международный конкурс молодых дизайнеров «Адмиралтейская игла».

В этом году конкурс пройдет под девизом «Модный полигон». На специально подготовленной площадке Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна самые талантливые и одаренные молодые модельеры со всего мира будут испытывать на прочность новые смелые идеи и оттачивать своё дизайнерское мастерство. Необычную территорию в течение недели сможет посетить любой желающий. Здесь в одной точке сойдутся искусственный интеллект и инженерия моды, нейронные сети и технологические прорывы XXI века, традиционные и будущие профессии моды. Гости смогут побывать на международной научно-практической конференции, увидеть выставки и перфомансы, оценить работы понравившихся дизайнеров, а главное увидеть своими глазами конкурсные показы участников.

    22 апреля 2019 года жителей и гостей Санкт-Петербурга ожидает торжественное открытие конкурса и грандиозный полуфинальный показ. Впервые в истории «Адмиралтейской иглы» «народное жюри», состоящее из известных и медийных лиц, даст путевку в финал самым достойным молодым дизайнерам! (Начало показа в 18:30, адрес ул. Большая Морская, 18).

    23 апреля 2019 года состоится vip-показ: поэтическо-театральный вечер «Парадный Петербург», в пространстве зала «Империал» отеля Талеон, посвящённому вечной красоте, искусству, поэзии и музыки. Эксклюзивный показ известных европейских и российских модных домов и кутюрье, а также молодых российских дизайнеров, выпускников Санкт-Петербургского государственного университета промышленных технологий и дизайна. (Начало в 18:30)

    24 апреля 2019 года пройдёт международная научно-практическая конференция «Индустриальный баланс в культуре и в дизайне», где признанные мировые специалисты фешен-индустрии расскажут о самых насущных вопросах в области дизайна и моды. (Начало в 11:00, адрес ул. Большая Морская, 18).

    25 апреля 2019 года на «Модном полигоне» состоится необычный финальный гала-показ, это будет жаркая дизайнерская битва самых прогрессивных дизайнеров, фешен-сражение за главный приз − Гран-при конкурса, который в этом году составит полмиллиона рублей! Генеральный спонсор и учредитель Международного конкурса «Адмиралтейская игла» Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна. (Начало в 18:30, адрес ул. Большая Морская, 18).

Подробная информация о конкурсе «Адмиралтейская игла» в группе Вконтакте и регистрация участников на сайте www. igladesign.ru, тел.:+7 (921) 943-16-62.

Аккредитация СМИ: Катерина Туголукова, pr_igla@mail.ru, тел.:+7 (921) 942-64-67.

Аккредитация до 22.04.19 до 13:00.