Открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее»

19 июня

Советом ректоров вузов Северо-Западного федерального округа при поддержке аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе проводится открытый конкурс студенческих проектов «Россия, устремленная в будущее».

Основной целью конкурса является стимулирование творческой активности студенческой молодежи, ориентированной на поиск и решение актуальных и перспективных задач социального, экономического, культурного и образовательного развития России.

В 2018 году к участию в конкурсе приглашаются обучающиеся по программам высшего и среднего профессионального образования. Кроме того, предусмотрено онлайн-голосование в информационно-телекоммуникационной сети интернет для выбора дополнительного победителя конкурса по мнению самих обучающихся.

Конкурс проводится в два этапа (региональный и окружной) по трем номинациям:

  • лучшая литературная работа (эссе),
  • лучшая изобразительная работа (фото, плакат),
  • лучшая видеоработа.

Победители окружного этапа конкурса награждаются денежными премиями Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа. Общий призовой фонд составляет 160 000 рублей. Размер премии на одного победителя составляет 40 000 рублей.

Работы принимаются до 20 сентября 2018 года.

Подробная информация по конкурсу размещена по адресу: https://goo.gl/DsFfnB.

Дополнительная информация:

Email: rufuture@spbstu.ru.