Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов финансового рынка FinSkills Russia

26 апреля

В 2018 году Совет по профессиональным квалификациям финансового рынка (СПКФР) уже во второй раз проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов финансового рынка FinSkills Russia.

FinSkills Russia – крупнейший в нашей стране конкурс профессионального мастерства специалистов финансового рынка. Участники конкурса получат возможность получить кубки победителей как символы признания на финансовом рынке, почетные дипломы за достижения в профессиональной деятельности и войти в реестр лучших финансистов страны.

Конкурс направлен на популяризацию современных финансовых профессий, повышение их престижа в обществе, привлечение молодых инициативных людей к получению финансовых профессий, привлечение органов власти, профессиональной общественности и бизнес-сообщества к решению стратегических задач развития профессионального образования на территории нашей страны.

Конкурс проводится по двум номинациям:

  • «Лучший в профессии»

    Номинация учреждена для работающих профессионалов, добившихся высоких результатов в трудовой деятельности.

    Возраст участников – от 23 лет и старше.

  • «Лучший молодой специалист»

    Номинация учреждена для студентов образовательных организаций, магистрантов, выпускников вузов.

    Возраст участников – от 18 до 25 лет.

Первый этап конкурса – компьютерное тестирование, которое пройдет в режиме он-лайн для участников из всех регионов РФ 21-27 мая 2018 года.

Второй этап – очный пройдет в Москве 19 сентября 2018 года, а 20 сентября 2018 года жюри объявит победителей на Церемонии награждения.

Подробная информация на сайте finskills.asprof.ru