В Санкт-Петербурге для начинающих предпринимателей будут бесплатно создавать веб-сайты

14 марта

В рамках реализации комплекса государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербургским государственным бюджетным учреждением «Центр развития и поддержки предпринимательства» оказывает услугу по бесплатному созданию веб-сайтов. Услуга включает в себя верстку и дизайн одностраничного лендинг-сайта или сайта-каталога, а также регистрацию доменного имени в доменной зоне «.ru» и «.рф», почтовых ящиков, техническую поддержку сайта и хостинг сроком на 1 год на и безвозмездной основе.

Механизм получения Услуги: 

Подача заявки на официальном сайте Центра развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга по адресу crpp.ru (Срок обработки заявки составляет 5 рабочих дней).

После прохождения процедуры проверки предоставленных сведений заявитель получает готовый заполненный бланк заявления, который необходимо подписать, заверить печатью и предоставить в Центр развития и поддержки предпринимательства Санкт-Петербурга.

Для предпринимателя будет создан личный кабинет в подсистеме управления разработки сайтов, где он сможет сформировать техническое задание для сайта, указать актуальную информацию o компании и загрузить элементы фирменного стиля, фото, видео и текстовые материалы, а также заполнить анкету на регистрацию доменного имени и почтовых ящиков к нему.

В случае корректно сформулированного технического задания и предоставления всей необходимой информации о компании срок изготовления сайта займет 30 дней.

Условия получения услуги: 

Подача заявок будет осуществляться с 01 июня 2018 года.

Официальная регистрация юридического лица или ИП не ранее календарного года до дня подачи заявки на получение услуги.

На организации, задействованные в легкой промышленности, ремесленничестве и социальном предпринимательстве условие временного периода регистрации юридического лица или ИП не распространяется.