Конкурс для молодых специалистов «Молодой Меркурий»

05 марта

21 марта 2018 года в рамках IV фестиваля рекламы и маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий. Северо-Запад» в третий раз пройдет конкурс для студентов и молодых специалистов «Молодой Меркурий». Конкурс проводится совместно со школой интернет-технологий Epic Skills при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействия с общественными организациями Санкт-Петербурга.

«Молодой Меркурий» – это первая на Северо-Западе стартовая площадка для молодых амбициозных рекламистов и маркетологов. Конкурс создавался для того, чтобы молодежь на реальных задачах больших клиентов смогла показать свои силы и получила оценку своей работы от влиятельных экспертов индустрии.

«Молодой Меркурий» – площадка, которая позволяет начинающему специалисту создать портфолио, поработать с крупным брендом, попробовать себя в решении амбициозных задач, осознать себя и свои возможности, попасть в поле зрения потенциальных работодателей», – подчеркнула Виктория Егоренко, председатель жюри, директор агентства цифровых коммуникаций Molinos и управляющий партнер школы интернет-технологий Epic Skills.

Конкурс дает реальный шанс начать успешную карьеру. Так, победитель «Молодого Меркурия» в 2017 году Сергей Белозеров, разработавший креативную благотворительную кампанию по брифу «ВКонтакте», был приглашен на должность креатора к одному из организаторов фестиваля – агентству Molinos.

В этом году партнером и брифодателем конкурса стала компания Yota – российский инновационный оператор беспроводной связи.

Принять участие в конкурсе может любой желающий от 18 до 25 лет.

Для этого нужно:

19 марта будет опубликован шорт-лист. Участники, вошедшие в этот список, защищают свой проект очно перед жюри 21 марта. Защита состоится в отеле «Введенский».

Контакты: Руководитель проекта «Молодой Меркурий» - Алла Полякова-Готлиб

Е-mail: young@silvermer.ru