Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования

16 февраля

Министерством образования и науки Российской Федерации совместно с Российской академией образования объявлен ежегодный Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Конкурс проводится в целях привлечения молодежи к участию в развитии направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, а также как один из механизмов подготовки кадрового резерва для органов государственной власти и местного самоуправления, реального сектора экономики и научно-педагогической сферы.

Участники конкурса - молодые люди из всех субъектов Российской Федерации (студенты, аспиранты, молодые предприниматели и специалисты, молодые общественные деятели и ученые) в возрасте от 14 до 30 лет (включительно) за исключением номинаций, которые не имеют возрастных ограничений.

Прием заявок на участие в конкурсе завершается 20 марта 2018 года.

Итоги юбилейного конкурса будут подведены в мае 2018 года при поддержке Фонда «Росконгресс» в Санкт-Петербурге на Петербургском международном экономическом форуме.

Дополнительную информация о конкурсе можно узнать: