Компания «Ай Пи Эр Медиа» подготовила цикл эксклюзивных вебинаров

02 февраля

С 07 февраля 2018 года стартует серия эксклюзивных вебинаров для руководителей подразделений высших учебных заведений по актуальным вопросам современного менеджмента, направленных на личностно-профессиональный рост. Видеозаписи тренигов будут выложены на YouTube-канале компании.

Данный проект подготовлен совместно с одним из наиболее востребованных бизнес-тренеров Поволжья Сергеем Потаповым. За 17 лет работы преподавателем программ МВА и тренером в вопросах кадрового консалтинга он написал 14 книг, подготовил девять мультимедийных учебников в области менеджмента, издал 60 аудиокниг, обучил сотрудников более 500 компаний. Его методика оценки топ-персонала, основанная на профессиональных психологических тестах и многолетнем опыте проведения интервью, нашла признание многих руководителей предприятий в России и за рубежом.

В ходе бесплатных вебинаров будут рассмотрены вопросы развития персонала и его мотивации, управления организациями и обучения современным технологиям менеджмента и другие.

Участие бесплатное, по окончанию вебинаров участникам выдаются электронные сертификаты.

График вебинаров на февраль (регистрация доступна по ссылкам):