Встреча с главным редактором газеты "Петербургский дневник"

11 декабря

19 декабря 2017 года Городской студенческий пресс-центр Санкт-Петербурга приглашает молодых журналистов, блогеров и издателей на встречу с Кириллом Смирновым, главным редактором газеты "Петербургский дневник".

Будут обсуждаться вопросы профессиональной реализации молодых специалистов медиа индустрии, развития СМИ в Петербурге, перспектив модернизации газеты и интернет-портала. Также будут обсуждаться вопросы трудоустройства и стажировок в редакции изданий Правительства Санкт-Петербурга.

К участию приглашаются руководители, участники редколлегий молодежных, студенческих СМИ вузов и колледжей Петербурга, домов молодежи, ПМДЦ, творческих центров, а также молодые, состоявшиеся и только начинающие журналисты, блогеры, руководители медиа-проектов.

Ждём всех 19 декабря в 18:30 ул. Большая Морская, д. 18 (главный корпус СПбГУПТД), вход свободный по предварительной регистрации на почту studpressa@gmail.com или смс на номер +7 921-942-64-67 (необходимо написать ФИО, название учреждения и СМИ до 17 декабря до 20:00).