Международная научно-практическая заочная конференция «Актуальные вопросы современной науки и образования в условиях развития физической культуры»

08 ноября

Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД) принять участие в Международной научно-практической заочной конференции «Актуальные вопросы современной науки и образования в условиях развития физической культуры». Сборник включен в РИНЦ.

К участию приглашаются научно-преподавательский состав, студенты, магистранты, аспиранты образовательных, научных и иных заинтересованных учреждений, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Работа конференции проводится по следующим направлениям:

  1. Обучение и воспитание студенческой молодежи
  2. Нравственность в современном мире
  3. Инновации в организации ГТО
  4. Спортивно-массовые мероприятия
  5. Современные исследования в системе здорового образа жизни
  6. Социально-психологические проблемы молодежи
  7. Туризм

Объем публикации от 3-х до 5 страниц. Число соавторов одной работы не более трех. Круг вопросов может быть расширен в рамках темы конференции.

Статьи докладов, авторские справки и копии платежного документа для публикации принимаются до 10 февраля 2018 года по электронной почте e-mail: lrubisspb@mail.ru

Требования к оформлению материалов:

Текстовый редактор Word 2000/2007 XP, шрифт Times New Roman, кегль 12, межстрочный интервал – одинарный, поля 2,5 с каждой стороны, красная строка (отступ) по тексту – 1,25 см. В начале статьи слева необходимо указать номер УДК.

Название статьи печатать прописными буквами по центру. Фамилии авторов печатать через запятую строчными буквами по правому краю под названием тезисов с пробелом в 1 интервал, инициалы помещать после фамилии.

На следующей строке по правому краю – название города.

Текст тезисов размещать через строку с выравниванием по ширине.

На отдельной странице – авторская справка (фамилия, имя, отчество, место работы, должность, ученая степень, звание, другие награды, почтовый адрес с индексом, телефоны рабочий, домашний, мобильный, адрес электронной почты).

Контактные лица:

Виноградова Людмила Егоровна – (921) 748-51-91

Рубис Людмила Григорьевна – (911) 944-55-54

Информационное письмо