Всероссийский конкурс «Лучшая модель финансирования изобретательской деятельности в России»

10 октября

Организаторами конкурса выступают Всероссийское общество изобретателей и рационализаторов (ВОИР) и Издательский дом «Интеллектуальная собственность».

Конкурс проводится с целью выявления актуальных и высокопрофессиональных публикаций (научных работ) об инструментах (моделях) финансовой поддержки изобретательства.

Конкурсная работа должна представлять собой актуальное исследование по тематике конкурса, содержать обоснованные выводы по существу исследуемой проблемы, предложения по развитию и совершенствованию методологии учета, контроля и анализа финансовых результатов, развития сферы банковских услуг, денежно-кредитных отношений и принятия управленческих решений.

К участию приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты, преподаватели вузов, практикующие юристы, экономисты, финансисты, предприниматели.

Победители конкурса получат дипломы и денежные призы (победитель получает 50 000 рублей), а также право на публикацию научной статьи по теме конкурсной работы в журналах ИД «Интеллектуальная собственность».

Конкурс проводится в заочной форме с 01 марта по 20 октября 2017 года.

Подведение итогов состоится 30 октября 2017 года.

Положение о конкурсе