17-я специализированная выставка «Образование.Карьера»

10 апреля

05-07 апреля 2017 года Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна принял участие в выставке "Образование.Карьера.» в г. Казань, которая проходила в ВЦ «Казанская Ярмарка» (Оренбургский тракт, д. 8).

Как ежегодные участники выставки, можем отметить, что организация мероприятия была, как всегда, на высшем уровне. Посетители выставки могли поучаствовать в различных конкурсах, пройти тестирование. Для участников и посетителей выставки была организована обширная деловая программа (лекции на различные темы). Отличительной особенностью выставки этого года был интерес к техническим направлениям нашего вуза.

Стенд СПбГУПТД посетило большое количество школьников 7 - 11 классов, и студентов колледжей Казани, в том числе художественного училища имени Н.И. Фешина.

А также, стенд нашего вуза посетила заместитель министра Республики Татарстан – Сулима Лариса Олеговна в рамках VIP-обхода выставки, интересовалась количеством поступающих из Казани и Набережных Челнов.