Всероссийский студенческий туристский форум «Ночи над Волгой»

11 апреля

Российский студенческий центр информирует о проведении ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет» Всероссийского студенческого туристского форума «Ночи над Волгой», посвященного празднованию 50-летия туристского маршрута «Золотое кольцо России» в городе Костроме с 27 по 28 апреля 2017 года.

Форум направлен на разработку рекомендаций по модернизации туристского маршрута «Золотое кольцо России» для повышения его узнаваемости и популяризации среди молодежи, а также на создание и внедрение новых межрегиональных брендовых туристских маршрутов.

Проживание и питание участников обеспечивается принимающей стороной. Проезд до места проведения форума и обратно осуществляется за счет направляющей стороны.

К участию в мероприятии приглашаются делегации в составе 2-х представителей от образовательных организаций высшего образования (обучающихся по программам бакалавриата, магистратуры, аспирантуры), прошедших отбор на основании конкурса портфолио.

Заявку на участие в форуме необходимо направить в срок до 10 апреля 2017 года на адрес электронной почты организационного комитета форума: org.nnv@gmail.com.

Дополнительная информация:

по телефону: (915) 907-31-36 (контактное лицо - Павел Александрович Смирнов)

на сайте www.ksu.edu.ru (Костромской государственный университет), а также на сайте проекта «Ночи над Волгой» www.nochinadvolgoy.ru.